Инопланетяне На Связи
|
Добавлено: natali2306 | 19.07.2011 |
Немецкий академик Хартвиг Хаусдорф заявил о том, что внезапные изменения данных с межпланетного зонда «Вояджер-2» связаны с тем, что аппарат был захвачен инопланетянами.
По его словам, причина некорректной работы зонда, который с 22 апреля 2010 года стал передавать землянам странного рода информацию, заключается в том, что некая инопланетная жизнь пытается связаться с жителями Земли.
Странная работа модуля не похожа на поломку. По мнению Хаусдорфа, «Вояджер-2» могли захватить и перепрограммировать. Интересно и то, что все узлы системы аппарата работают исправно, исключением является лишь передатчик данных.
До апрельского сбоя «Вояджер-2» передавал данные на довольно низкой скорости, однако сегодня устройства NАSА считывают сигналы от модуля в течение десяти часов в сутки.
Работникам лаборатории реактивного движения в Пасадене (Калифорния) не удалось расшифровать полученную информацию.
Стоит отметить, что на борту «Вояджера-2» находятся послания внеземным цивилизациям, которые представляют собой диски с основными данными о Земле, представленные в звуках и изображениях.
Сейчас учёные из Американского космического агентства (NASA) заявляют, что смогли починить космический аппарат "Вояджер-2", который вышел из строя в апреле 2010 года. О том, что "Вояджер-2" снова работает, сообщил ведущий ученый проекта Эдвард Стоун (Edward Stone). А была ли это поломка остаётся загадкой.
По их сведениям они провели диагностику и выяснили, что причиной поломки стала одна из ячеек памяти бортового компьютера, значение которой сменилось с нуля на единицу.
Об авторе
http://bcoreanda.com/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Инопланетяне На Связи", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Мой Новый Опыт В Начале Строительства Деревянного Дома И Коттеджа
Как это этим летом ездил к своему любимому дяде Игорю в Тюмень, и случайно попал в тот момент когда он с дядей Олегом начинал строительство своего нового коттеджа. Для меня это конечно было Ново, но за один день проведенный в гостях я узнал очень многое про строительство коттеджей правда только на первоначальном уровне.
Отжать Немного Времени У Жизни И Рвануть В Ярославль
Выходные в Москве... И чем себя занять?! Уже все клубы изъезжены вдоль и поперёк, испробовано большинство ресторанных блюд, перепето множество песен в караоке... Хочется чего-то необычного, романтики, приключений, смены обстановки...