IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Что Нам Несет Год 2012

Что Нам Несет Год 2012

Добавлено: natali2306 | 15.07.2011
Просмотров: 6950
Слов: 602
Рейтинг: Нет оценки


Да мы их до конца не знаем и поэтому не можем с уверенностью ожидать каких либо событий. Тот же прогноз погоды - он построен за закономерностях движения воздушных масс. Зная определенные законы и теории метеорологи довольно точно рассчитывают, что можно ожидать от природы в том или ином месте в то или иное время.Такое прогнозирование, по сути аналог предсказания будущего.
Да, сейчас мы еще не совершенны в этом. Но ведь когда-то древние люди и параметры электричества не могли измерять и не знали, что оно существует , пока в средние века не отрыли эти законы природы. В тоже время, статическое электричество, разряды молнии существовали с момента образования Земли. Сейчас мы знаем, как оно воздействует на предметы и можем измерять и управлять электричеством, т.е. предсказывать поведение предметов под воздействием электричества на протяжении времени.
Поэтому основное в предсказании – понять, какие законы природы управляют нашим миром, затем мы изучаем, как законы природы влияют на нас с течением времени – в этом заключается суть предсказания будущего.

Главное поверить, что мир не хаотичен, события в нем не случайны, а все устроено по законам природы и следует Порядку. Понимание Порядка дает возможность предсказывать события будущего.
В китайской культуре существует такая система. Основу ее положил Желтый император Хуан Ди– могущественный легендарный царь, правивший местностью у Желтой реки 2697-2597 гг до н.э.
Он ввел систему китайского календаря, основанную на том принципе, что каждому моменту времени соответствуют два образа-иероглифа, представляющие собой соединение энергии Земли и вселенной. Т.о. дату 21 декабря 2012 года можно представить записью шести иероглифов.
Кстати, год 2009 по григорианскому календарю соответствует 4707 году по китайскому календарю. Называется этот календарь – тысячелетний. Поскольку в календаре используются только определенные сочетания иероглифов, он циклично повторяется. Длительность каждого цикла составляет 60 лет, т.е. каждые 60 лет мир попадает под влияние тех же элементов и история взаимодействия стихий на нашей планете повторяется каждые 60 лет. Поэтому стоит вспомнить, что происходило 21 декабря +-6 дней 1952 года и мы сможем с высокой долей вероятности описать энергетические события 21 декабря 2012 года.
Как видно, год будет довольно дождливым, с сильными проливными дождями. Месяц декабрь также полон осадков, хотя 21 декабря день будет довольно приятным.
нижние иероглифы дня и года, образуют со средним нижним иероглифом сильную структуру воды, после полудня, в часы с 15 до 17, т.е. в эти часы произойдет сильное наполнение подземных хранилищ из-за сильных осадков.
Эти же нижние иероглифы дня и года представляют собой хранилища воды, они могут открыться в определенный час этого дня с 19 до 21 часа. А прорвавшие подземные хранилища могут затопить все вокруг.
Т.о. можно говорить больше о водном катаклизме который может иметь место с 15 до 17 часов – наполнение хранилищ воды и с 19 до 21- прорыв воды. Похоже ли это на мировой катаклизм -как гибель Атлантиды? Наверное нет, поскольку в 1952 году это не случилось, не случилось и 1892 году. Да и сам китайский календарь не заканчивается на этой дате. Сейчас в пользовании календарь до 2030 года и то только потому, чтобы в читабельную книгу вместить период длительностью 100 лет.
Любое предполагаемое событие является прежде всего поводом для каких либо действий. Вспомните хотя бы нашумевшую историю с Y2K, когда предполагалось, что эра компьютеризации приведет к мировому катаклизму, сколько фильмов было посвящено этой теме, а сколько денег потрачено и заработано, на неопределенности. Так и эта дата несет неопределенность. И эта тема принесла фильму 2012 кассовый сбор в размере 900 млн. дол за 3 недели проката. крупнейшие мировые корпорации пользуются услугами предсказания по фэн шуй и см ссылку на первую страницу сайта джой япа - наверняка, создатели фильма консультировались с предсказателями, какие события возможны и на базе их информации строили сюжет фильма.
А недавняя «эпидемия» гриппа А1… на борьбу с которым наше правительство собиралось «бросить» 1 млрд гривен?

Об авторе

http://ab-trading.com.ua/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Что Нам Несет Год 2012", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Олимпиада 2014
Скоро в Сочи пройдет Олимпиада 2014. Это важнейшее событие в мировом спорте, для нас в особенности, так как это домашние игры. Тысячи дней подготовки и строительства, все сделано для одного – Олимпиада 2014.

Туризм. Отдых. Путешествия
Туризм – это одна из прибыльных отраслей экономики. Туризм есть многоцелевой феномен, в котором присутствуют такие элементы как: посещение и изучение экзотических мест, оздоровление, тягота к приключениям, а также безопасность и сохранность имущества.