IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Hardware » Сети и коммуникации » Инновационные Технологии В Борьбе С Московскими Дорожными Пробками

Инновационные Технологии В Борьбе С Московскими Дорожными Пробками

Добавлено: natali2306 | 30.06.2011
Просмотров: 9631
Слов: 339
Рейтинг: 0.33


Проблема заторов в столице из года в год становится всё более актуальной. Многие москвичи и жители Подмосковья тратят огромное количество времени, простаивая на дорогах, в попытках добраться до работы с утра и успеть домой хотя бы к самому позднему ужину. Быть пунктуальным в наше время уже начинает приравниваться к героизму, а добраться до работы, не растеряв утренней бодрости и внутренних сил, становится всё менее возможным.

Компания Гравител предлагает владельцам бизнеса пересмотреть общепринятые взгляды на обеспечение работы офисных сотрудников и воспользоваться самыми современными сервисами для организации полноценных рабочих мест на дому. Всё что нужно – Интернет в доме работника.

Преимущества для работодателей:
• Ваши сотрудники бодры, веселы и полны сил в течение рабочего дня, поскольку могут позволить себе несколько лишних часов сна вместо простоя в пробках
• В начале рабочего дня все работники уже трудятся и способствуют процветанию Вашего бизнеса
• Колоссальная экономия на аренде офисных площадей и организации рабочих мест, а также на закупке оборудования.
• При прочих равных подавляющее большинство кандидатов, трудоустраиваясь, предпочтут Вашу компанию любой другой

Преимущества для работников:
• Экономия времени: каждый работник компании получит дополнительные несколько часов в сутках, а значит, может их потратить на сон, спорт, или просто успеть забрать ребенка из сада вечером или из школы в обеденный перерыв, проводить больше времени с родными до и после рабочего дня.
• Экономия денег: на бензин или проезд в общественном транспорте, на обеды в кафе и ресторанах, на ремонт автомобилей, пострадавших в ДТП по дороге на работу или с работы
• Сохранение здоровья: не придется дышать выхлопными газами в пробках и нервничать по самым разным поводам.

«Говоря об организации работы офисных сотрудников, мы не видим недостатков в такой схеме, а вот выгоды очевидны для всех», - говорит Сергей Михайлов, пресс-секретарь компании Гравител. «Учитывая, что мы предлагаем бесплатную внутрикорпоративную связь, летучки в виде телефонных конференций можно организовывать сколько угодно. А увидеть друг друга живьем можно и на мероприятии по поводу выполнения годового плана. Положительный опыт западных стран говорит об эффективности такого формата работы, и мы уверены, что в будущем большинство российских компаний воспользуются такой возможностью. А Гравител им в этом готов помочь прямо сейчас».

Об авторе

http://www.gravitel.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Инновационные Технологии В Борьбе С Московскими Дорожными Пробками", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Рксс: Теперь И На Волейбольном Поле!
ЗАО "Российская корпорация средств связи" (РКСС), первый в России производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, получила статус официального партнера женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва).

Корпорация «Ukrainian Business Group» Рекомендует Oktell
Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут».