IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Бизнес » Варианты заработка » Интересуетесь Увеличением Заработка. Как Найти Работу По Душе?

Интересуетесь Увеличением Заработка. Как Найти Работу По Душе?

Добавлено: natali2306 | 28.06.2011
Просмотров: 7525
Слов: 344
Рейтинг: Нет оценки


Здравствуйте, дорогие друзья!



Рано или поздно перед каждым из нас встаёт вопрос:



«Это ли моё призвание?»

«На своём ли я месте?"»

«Может, стоит что-то изменить?»



Выбор работы это одно из важнейших событий в жизни человека, от принятого решения зачастую зависит весь нас жизненный путь.

Самое главное, что мы можем сделать в этом выборе профессионального пути - честно ответить себе на следующие вопросы:



-Что важнее лично для меня: материальная выгода или моральная удовлетворенность?
-Чем я действительно хочу заниматься?
-Что я имею (т.е. образование, знания, навыки и т.д.)?



Теперь можно без труда определить своё дальнейшее направление. Конечно, каждый даст свой ответ на эти вопросы. Кто-то, возможно, скажет, что материальные блага превыше личного удовольствия. Но в таком случае следует помнить про один огромный минус: в погоне за деньгами можно потерять истинный смысл работы. Так зачастую благородные стремления, как например содержание семьи заканчиваются одиночеством, раздражительностью и потерянностью истинных ценностей жизни. Разве могут быть богатства важнее внимания и заботы?



Люди, работающие на не желанной работе более подвержены депрессиям, раздражительности и прочим неврологическим заболеваниям. О какой уж тут гармонии говорить...



Человека решившего идти по пути своего предназначения начинают мучить сомнения. Сможет ли он или она достойно содержать себя, свою семью? Можно ли будет рассчитывать на карьерный рост?



Лучший способ перед тем, как уволиться найти подработку: http://podrabotca.ru/, которую можно в последствии превратить в основную работу.



Но как доказывает практика, если человеку действительно нравиться его работа, она доставляет удовольствие, человек готов совершенствоваться, идти дальше, то, уже являясь профессионалом в своём деле, всегда будете востребован.



Наша жизнь окружена множеством стереотипов, страхов и т.д. А вдруг не получиться? Чем я детей кормить буду?



Огромное количество других примеров того, как мы находим отговорки от того, чтобы просто жить.



Потомучто «Всё, что просто сделать, ещё проще не сделать»!!!





Работа любима лишь тогда, когда приходиться по душе. В остальных же случаях любая профессиональная деятельность в тягость. Если вы всё - таки считаете, что стоит сменить работу, то делайте это безболезненно найдите своё призвание. В жизни на самом деле важна гармония.





Вперёд на покорение новых вершин!

Об авторе

http://podrabotca.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Интересуетесь Увеличением Заработка. Как Найти Работу По Душе?", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Аллея Звезд
Речь в сегодняшнем выпуске рассылке пойдет не о Голливуде и "звездах" шоу-бизнеса, а о рабочей бизнес-идеи, реализованной, как минимум в 2-х городах России.
Суть идеи проста: на одной из центральных улиц города, в мостовую, закладывается "именной" камень (плита), украшающиеся по вкусу

Ужин для дальнобойщиков.
Представьте себе: окраина большого города, промышленная зона, окружная дорога. У развилки, недалеко от поста ГИБДД останавливаются водители-дальнобойщики на короткий ночлег.
Тяжелая жизнь у водителя большого грузовика, на дороге его поджидает множество неприятностей. Но проблема с безопасным ночлегом вроде бы решена. Их много, каждый вечер собирается 30-50 машин, рядом пост ГИБДД, да и вооруженная охрана с расположенного неподалеку асфальтового завода, куда, собственно, и приезжает большинство грузовиков, - в обиду всевозможным криминальным элементам не даст.
А вот с тем, чтобы нормально покушать, - проблема. Промышленная зона. До города, где есть магазины, кафе, закусочные - 12 километров. В город не поедешь - на узких городских улицах с огромной фурой полно проблем. А машину оставить за городом нельзя.