Зеркала, концентрирующие время и страшные секреты Лемурии
Добавлено: Гость | 12.06.2011 |
Тибет хранит в себе немало тайн. Однако, одна из самых впечатляющих – “Город Богов”. До последнего времени о нем практически ничего не было известно, и только после научной экспедиции под руководством профессора Мулдашева в конце 20 века тайна легендарного города приоткрылась. Экспедиция поставила перед собой цель выяснить местонахождение загадочного города. Результаты оказались поразительными. Идя по следам легенд и собирая факты, группа ученых нашла самый большой комплекс пирамид в мире. Особенностью этих пирамид, в отличии от египетских и южноамериканских, являются огромные размеры и ступенчатая форма. Основной пирамидой является величественная гора Кайлас, вокруг которой располагаются пирамиды разной формы и манументы. Причем многие пирамиды сопряжены с каменными сооружениями, имеющими вогнутые или плоские поверхности, названные экспедицией “зеркалами”. Такого нигде на Земле не встречается. Размеры “зеркал” невиданны: многие сотни метров. По мнению Э.Р.Мулдашева, у этих конструкций есть прямая аналогия с зеркалами Козырева. По Козыреву, время - это энергия, которая способна концентрироваться. При этом время либо идет медленнее, либо ускоряется. Тибетские ламы настоятельно рекомендовали не отклоняться от священной тропы, чтобы не умереть. Многие ученые допускают, что пирамиды могут собирать из пространства неизвестные нам виды энергий, а каменные конструкции, подобные зеркалам Козырева способны фокусировать и передавать их. Вероятно, данный комплекс, основой которого является гора Кайлас, способно влиять на континуум "пространство-время". Древние предания говорят о Сынах Богов - жителях Лемурии, живших во времена до Всемирного потопа и построивших загадочный город.nГород Богов является лишь малой частью из загадок, связанных с затерянной Атлантидой. Не менее загадочными являются предметы, которыми пользовались жители Атлантиды. Долгое время ведутся споры о природе хрустальных черепов, найденных в джунглях Южной Америки и связанных с ними странных явлений. Известны древние предания, рассказывающие о особых ритуалах, связанных с хрустальными черепами. Предание говорит, что с их помощью жрецы могли прозреть любые тайны - прошлое и будущее, вплоть до конца света. Создатели Города Богов знали неизвестные сегодня законы и умели ими пользоваться, однако эти знания, возможно и привели к гибели Атлантиды.
Об авторе
Панов
Условия перепечатки
При репосте статьи "Зеркала, концентрирующие время и страшные секреты Лемурии", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Курсы Таро - ключ к новому взгляду на свою судьбу и окружающий мир
Человечество всегда хотело заглянуть в будущее. Методов узнать его очень много. Один из них – расклады Таро. Сегодня даже непосвященные могут записаться в школу Таро и постигнуть древние тайны.
Плоттерная Резка
Плоттерная резка (каттерная резка) – технология, позволяющая вырезать из различных материалов необходимые элементы, чаще всего, для изготовления наружной рекламы. Плоттер точно воспроизводит векторное изображение, передаваемое с компьютера – вручную зачастую просто невозможно добиться столь высокого качества, которое обеспечивает плоттерная резка.