IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Бизнес » Портал Мир брендов

Портал Мир брендов

Добавлено: Гость | 02.04.2010
Просмотров: 7616
Слов: 35
Рейтинг: Нет оценки


Портал Мир брендов был создан для двух представительских сторон любой сферы бизнеса: продавца и покупателя. Обе стороны, прежде всего, заинтересованы в правильной и своевременной подаче полноценной информации, и роль связующего звена взял на себя интернет-ресурс

Об авторе

Александр Невзоров



Условия перепечатки

При репосте статьи "Портал Мир брендов", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Как минимизировать риски при пожаре?
Пожар - это большая неприятность, от которой, как ни крути, не застрахован никто. В электросети может произойти короткое замыкание - и этого вполне достаточно, чтобы пламя распространилось дальше.

Сейчас в нашей стране можно продать или купить готовый бизнес
В настоящее время в Москве работают специализированные агентства, которые помогают продать или приобрести уже существующий бизнес.