IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Программы » Ускоряем Свой Пк С Помощью Tuneup Utilities 2011

Ускоряем Свой Пк С Помощью Tuneup Utilities 2011

Добавлено: natali2306 | 17.06.2011
Просмотров: 7626
Слов: 247
Рейтинг: Нет оценки


Программа TuneUP Utilities позволяет устранить практически все причины снижения быстродействия операционной системы, возникающие по мере ее эксплуатации. TuneUP Utilities умеет выполнять чистку реестра и удалять файловый мусор, ограничить потребление ресурсов программами, работающими в фоновом режиме, а также производить дефрагментацию данных на жестком диске.

При этом настройка программы вполне посильна для каждого владельца компьютера. Интегрированная в программу функция автоматического обслуживания ("Обслуживание одним щелчком") способна самостоятельно выполнить все необходимые задачи. Для требовательных пользователей есть возможность использовать дополнительные полезные функции.

Увеличение производительности. С помощью прдлагаемых инструментов можно без особого труда максимально повысить скорость работы компьютера. Делается это просто: TuneUP Utilities предложит ответить на несколько вопросов и на основании ваших ответов автоматически установит оптимальные настройки.

Устранение неполадок. Не загружаются обновления Windows? Не удается установить программу? Эти и прочие типичные проблемы с операционной системой можно решить с помощью TuneUP Utilities 2011. К тому же, используя возможности программы, удастся устранить ошибки на жестком диске и восстановить случайно удаленные данные. Программа проверяет системный реестр Windows и при необходимости удаляет ненужные записи. Реестр представляет собой файл, в котором хранятся тысячи настроек Windows и установленных на компьютере программ. Недействительные записи могут привести к нестабильной работе операционной системы и даже повредить ее.

Настройка Windows. Оптимизируйте работу различных функций операционной системы или изменяйте ее внешний вид.

Гаджет. Гаджет TuneUP Utilities 2011 даже при закрытом главном окне программы показывает состояние системы и дает доступ к важнейшим функциям.

TuneUP Utilities 2011 не только заботится о повышении производительности компьютера, но и помогает решать некоторые типичные проблемы Windows. Программа способна самостоятельно их распознавать и, соответственно, предложить методику решения.

Об авторе

http://nixlife.ru/soft/35169-tuneup-utilities-2011-klyuch.html



Условия перепечатки

При репосте статьи "Ускоряем Свой Пк С Помощью Tuneup Utilities 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Почему Экономят На Лицензионных Программных Продуктах?
В данной статье рассмотрены типичные причины, почему многие экономят на лицензионных программах. Но, есть и те, кто все же покупает. В чем дело?

Автоматизация Учета Салона Красоты «Галактида» За 1 День
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала учет салона красоты «Галактида» с помощью программы «БИТ:Красота 8» в салоне красоты «Галактида».