IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Увлечения и хобби » Формула 1 Гран При Турции Стамбул 2010.

Формула 1 Гран При Турции Стамбул 2010.

Добавлено: Гость | 01.04.2010
Просмотров: 6254
Слов: 271
Рейтинг: Нет оценки


С 2005 года гонки Формулы-1 проходят на трассах Istanbul Park. Это один из самых близких этапов F1 гонок к России и самый доступный по стоимости.

В 2010 году гонка Формула 1 Турция пройдет с 28 по 30 мая.

Традиционно в пятницу и субботу утром пройдут пробные заезды F1, в субботу 06 июня состоится квалификация, а в воскресенье 07 июня -сама гонка. Наша программа включает поездку в Стамбул парк ежедневно с утра до вечера, но Вы можете выбрать только квалификацию и/или гонку, а остальные дни посвятить осмотру города.

Если Вы еще не были в Стамбуле, то для проживания рекомендуем отели расположенные в исторической части города -районе Султан Ахмет, он находится чуть дальше от трассы гонок Формула 1 Турция, но позволит познакомиться самостоятельно с достопримечательностям Византии, Константинополя и, конечно, самым большим в мире православным храмом - Святая София .

Конечно, наилучшей трибуной является Главная трибуна, но мы так же рекомендуем, в зависимости от цены, трибуны Silver 8 и Bronze 2, именно возле них происходят самые захватывающие события в гонке Формула-1, обгоны, сходы и т.п., напротив каждой трибуны располагаются большие мониторы и Вы всегда будете в курсе всех событий гонки.
Длина одного круга трассы составляет 5538 метров, традиционно гонщики совершают 58 кругов, таким образом общая длина гонки составляет 309396 метров. Для удобства зрителей ходят бесплатные автобусы вокруг всей трассы.

Наше агентство организовывает поездки на ГП Формула 1 Турция в Стамбул уже 5 -ый год, наши представители встретят Вас в аэропорту, довезут до отеля, каждое утро автобус с русскоговорящим гидом отвезет Вас на F1 Istanbul Park и вернет обратно в отель, все это входит в стоимость тура.

C 2010 года в гонках Формулы 1 учавствует россиянин Виталий Петров.

Об авторе

http://www.rigmatour.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Формула 1 Гран При Турции Стамбул 2010.", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Как Купить Швейную Машину Оптимальной Модели?
Швейная промышленность существует уже более 20 000 лет. Подобно людям, швейное искусство постоянно развивалось и совершенствовалось. Первая швейная машина была изобретена в 18 веке. По истечению многих лет простое изобретение превратилось в достаточно многофункциональное швейное оборудование. Сегодня рынок предлагает огромный выбор швейных машин, поэтому, найти то, что подходит именно вам, - задача не из простых.

Увлекательные Игрушки Для Малыша В Ванной
Как только наш малыш начинает проявлять к жизни большой интерес, он начинает воспринимать купания как одно из самых увлекательных развлечений. И постепенно мы замечаем что все эти развлечения перерастают во вредительство. Одними из таких распространенных у деток - это выливания воды на пол с ванной,полное опустошение случайно забытой родителями бутылочки с шампунем на ванной, выпивания литров воды, случайный поорот крана в сторону только кипятка пока мы этого не видим и т.д.