IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Увлечения и хобби » Добро Пожаловать В Warhammer 40000

Добро Пожаловать В Warhammer 40000

Добавлено: natali2306 | 23.06.2011
Просмотров: 7769
Слов: 435
Рейтинг: Нет оценки


Warhammer 40,000, также известная как Warhammer 40k, Вархаммер 40 000, или просто - 40k или даже Ваха, является фантастической вселенной, которую создал дизайнер компании Games Workshop Рик Пристли в 1988 году.

Warhammer 40,000 в действительности начала становиться популярной в 1990-х с третьей редакцией правил, сейчас игра имеет свою пятую редакцию. Короткое введение во вселенную Warhammer 40k переместит вас в жестокую тьму далекого будущего, где существует только война!

Вселенная в 41-м тысячелетии – неприятное место, Человечество расселилось среди звезд и сейчас вынуждено сражаться за выживание со многими угрозами, как из-за пределов своей империи, так и внутри нее.

Раса Ксенос пытается приблизить конец человечества, демоны продвигаются от Глаза Террора к смерти и разрушению человеческого царствования. Тень большого пожирателя парит над всеми ними, чтобы проглотить галактику и чудовищные металлические монстры пробуждаются в своих мертвых мирах, чтобы принести бедствия, живущие в именах их богов.

Игра Warhammer 40k, в общем, происходит между вами и вашим противником, которые устанавливают свои армии на противоположных концах стола, куда также добавляются некоторые дополнительные участки ландшафта, чтобы сделать игру немного интереснее.

Продолжительность игры может изменяться, но, в общем, стандартная игра на 1500 очков займет от 2 до 3 часов. Warhammer обычно играется с набором очков, которые обозначают количество солдат, танков и незанятых полей. Warhammer включает многократные бросания кубиков. Если вы наслаждаетесь грохочущим звуком их падения – вы нашли ту игру, которая принесет вам удовольствие.

Имеются различные виды действий, которые вы можете совершать в игре, вам не обязательно постоянно пытаться победить армию вашего противника. Имеются отдельные игры, где одна армия устанавливается посреди стола, а вторая, установленная на одном краю, должна проложить себе путь на другой конец стола, чтобы закончить игру.

Вы можете сделать игры, в которых имеются определенные объекты на игровом столе, которые нужно захватить и удержать для того, чтобы выиграть. Это может быть топливная база, поврежденный летательный аппарат, здание и т.п. Или вы можете организовать игру на удержание позиции по типу Аламо, когда одна сторона имеет намного больше очков, чем другая, а вы должны определить, как долго более слабая сторона сможет продержаться.

Список вещей, которые вы можете сделать, продолжается и на дуэли с вашим противником, и на маленькие военные патрули, которые вовлекаются в полномасштабные сражения.

Моделирование и раскрашивание также важны в Warhammer. Нет ничего более приятного, чем выставить хорошо раскрашенную армию на стол, которой каждый будет любоваться и глупо восхищаться.

С появлением 28 мм моделей, работа по раскрашиванию стала довольно трудной и требующей усилий. Имеется много хороших книг и статей в Интернете, которые могут помочь подающим надежды живописцам с этим аспектом их хобби. Главная вещь, которую следует запомнить при раскраске – это терпение и настойчивость. Возможно, у вас ничего не выйдет сегодня или завтра, но однажды вы сможете раскрасить прекрасные миниатюры, если будете продолжать трудиться.

Об авторе

http://www.boardgames66.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Добро Пожаловать В Warhammer 40000", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Энциклопедия Рыбака
Эта онлайн энциклопедия адресована прежде всего человеку, впервые пришедшему с удочкой к реке или к озеру. Надо сказать, что все начинающие рыболовы, заинтересовавшиеся этим хобби, зачастую неуверенно, со смущением начинают постигать его азы. Одни опасаются, не будут ли они выглядеть не солидно, занимаясь таким «несерьезным» делом, другие, прослышав, что рыболову нипочем ни дождь, ни холод, бояться за свое здоровье, третьи, узнав, сколькими секретами придется овладеть, что бы стать опытным рыболовом, считают это дело непостижимым. Но стремление к активному отдыху у воды берет свое: постепенно исчезает неловкость, организм привыкает к длительному пребыванию на воздухе, закаляется и крепнет. А вскоре, если вас по-настоящему захватила рыбная ловля, вы почувствуете, что при добротной экипировке совсем не страшна непогода.

Я - Халявщик И Это Звучит Гордо!
Совсем недавно я увлёкся получением бесплатных подарков из интернета. О, да, какой русский не любит быстрой езды и халявы?! Я не исключение.