Просмотров: 7042
Слов: 371
Рейтинг: Нет оценки

Победа сборной России

Наша сборная по хоккею на Кубке Первого канала в очередной раз завоевала победу. Сборная команды Финляндии ну сумела остановить российскую «машину». Матч против сборной Финляндии для россиян являлся не из простых. Напомним, что именно финны в прошлом году завоевали главный трофей Кубка Первого канала. Россияне разгромили финнов со счетом 6-2. В середине первого тайма, на 11 минуте нас порадовал Александр Радулов, но уже на 19 сборная Финляндии выровняла игру, это сделал Мика Пюйоряля. Второй период выдался для финнов очень тяжелым. Россияне обрушили всю силу на ворота противника.
Иро Таркки пришлось доставать из ворот пять пропущенных шайб. В третьем периоде финны все-таки смогли пробить Василия Кошечкина. Эта победа обеспечила российским спортсменам долгожданную досрочную победу. Финны начали матч с большим настроем, у наших ворот то и дело создавалась масса опасных моментов. Но российские хоккеисты не дали себя в обиду, распечатав ворота первыми. Это был очень важный гол, который повлиял на игру в дальнейшем. Так как, в третьем периоде россияне полностью владели инициативой – они радовали болельщиков различными финтами и красивой игрой. Но эта, очень важная победа, над сборной Финляндии вывела наших ребят на главное место в зачете Евротура.

Бюджеты футбольных клубов России (22.12.2010)

Вот и завершился футбольный сезон в России. Для некоторых команд он был ярким и насыщенным, другие же ожидали от себя более почетного места. В настоящее время команды находятся в заслуженном отдыхе, все, за исключением своих менеджеров. Они заняты кропотливой работой – составляют бюджет на будущий 2011 год. Некоторые из клубов могут их предоставить. Честно говоря, эти цифры немного шокируют. Так, например, бюджет команды Зенит будет приравниваться к 100 миллионам долларов.

Что же за планы ставит перед собой известный клуб?

Многие специалисты и критики считают, что клуб должен с таким бюджетом превосходно показать себя в основном турнире Европы – Лиге чемпионов. Не просто так защитник «Зенита» Анюков высказывал, что наиважнейшей целью будущего сезона – удачно сыграть в Лиге чемпионов.

По еще неточной информации команда «Зенит» занимается обширными поисками знающего свое дело вратаря, хорошего защитника, а также хочет добавить в свой состав полузащитника. Здесь имеют место фигурировать различные фамилии игроков, такие как – Лэмпард, Буффон, Филиппе. Было бы интересно понаблюдать за игрой этих игроков в российской лиге. Но, как случается зачастую, принимается единогласное решение о приобретении игрока среднего класса, на которого будут воздвигать большие надежды.

Об авторе

Условия перепечатки

При репосте статьи "Для Фанатов Футбола", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.

Гонки На Снегоходах
Снегоходный спорт в России, как ни странно, развивается очень медленно. Вроде бы зима на большинстве российских территорий снежная, места для трасс предостаточно, техника импортируется в достаточном количестве. А спорта как такового и нет, несколько раз в год проводятся соревнования, да на этом все и заканчивается.

Советы По Фотографированию Детей
Одним из самых увлекательных и захватывающих субъектов на фотографии, по мнению фотографа из Краснодара, является ребенок. Но фотографировать их совсем не просто. Чтобы действительно понять их нужно окунуться в детство, суметь получить нечто большее, чем просто улыбка, надо быть терпеливым, иметь ум и сообразительность. Есть несколько важных моментов, учитывая которые можно получить изображения, остановившие мгновения.