IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Увлечения и хобби » Бенфика Уничтожает Псв. Бенфика 4:1 Псв

Бенфика Уничтожает Псв. Бенфика 4:1 Псв

Добавлено: natali2306 | 10.07.2011
Просмотров: 6319
Слов: 286
Рейтинг: Нет оценки

Море радости лиссабонский клуб принес своим болельщикам. Со стартового свистка орлы понеслись вперед и сразу стали объяснять, кто считается по праву фаворитом в этой паре, и делали они это очень убедительно. Но несмотря на это, счет был открыт только на 37-й минуте, пробить голкипера голландской команды удалось Аймару, 1:0 начало дано! А дальше Бенфика не останавливалась, моменты сыпались один за другим, команда выглядела замечательно, что Коэнтрао на левом, что Макси на правом, что Аймар, .. и так можно продолжать перечисляя всех... Что касается Сальвио, так это отдельная тема, с каждым матчем я просто молю руководство клуба, что бы они приложили максимум усилий для подписания этого замечательного игрока. Сальвио сегодня был великолепен. И на 45-й минуте он заслуженно вписал свое имя в протокол матча, да еще и как, элегантно переправив мяч пяткой после прострела Коэнтрао. На этом аргентинец не остановился и уже в начале второго тайма благодаря своей технике и желанию сделал дубль, отправив мяч в дальний угол ворот Исакссона 3:0. Маленькое пятно в матче оставил Роберто (как же без этого? =)), и счет превратился не в столь ужасающий для голландцев. Бенфика под конец исправила и это, автором последнего мяча стал Савиола, который уже пытался поразить ворота ПСВ. Принял мяч, развернулся и направил круглого под перекладину. 4:1 разгром, и лиссабонские орлы уже на 90 процентов в полуфинале, а там и финал недалеко. Остается пожелать такой же игры клубу до окончания турнира и во всех последующих матчах!

Бенфика - ПСВ 4:1
Голы: Аймар, 37, Сальвио, 45, 52, Савиола, 90+3 - Лабиад, 80

Бенфика: Роберто, М.Перейра, Луизао, Жардел, Коэнтрау, Хави Гарсия, Сальвио, Гайтан (Хара, 78), Аймар (Пейшоту, 78), Савиола, Кардосо (Менезес, 90)

ПСВ: Исакссон, Манолев, Марсело, Баума, Питерс (Вуйтенс, 72), Хатчинсон, Энгелаар, Баккал, Ленс, Джуджак, Берг (Лабиад, 79)

Предупреждения: Хави Гарсия - Энгелаар, Питерс

Об авторе

Условия перепечатки

При репосте статьи "Бенфика Уничтожает Псв. Бенфика 4:1 Псв", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.

Отличные места Санкт-Петербурга. Библиотеки Санкт-Петербурга.
Прекрасные красоты Петербурга. Музеи Санкт-Петербурга. Культурные красоты данного большого цветка РФ очень большие. На то, чтобы поведать историю предков, понадобится невроятно много времени, знающий историк.