IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Увлечения и хобби » Активный Отдых На Королевских Гонках Формулы-1 Гран При Турции-2011

Активный Отдых На Королевских Гонках Формулы-1 Гран При Турции-2011

Добавлено: natali2306 | 25.07.2011
Просмотров: 6249
Слов: 497
Рейтинг: Нет оценки


Вот уже в седьмой раз в 2011 году королевские гонки Формула 1 Турция принимает трасса Istanbul Park. Любителям такого рода автоспорта России представляется самая великолепная и доступная возможность увидеть асов мировых гонок, так как этот этап пройдет всего в нескольких часах перелета от Москвы. Неоднократно отдыхавшим в Турции этот маршрут прекрасно знаком.

Гран При этого года пройдет в период с 6-го по 8-е мая. Как обычно в пятницу и субботу пройдут пробные заезды болидов, а вечером в субботу состоится квалификация, определяющая стартовый лист всех гонщиков. В воскресенье самое увлекательное зрелище - гонка и это конечно же нужно видеть в живую. Звук сверхсильных моторов, аромат сгорающего топлива и стирающейся резины колес о раскаленное до высокой температуры полотно трассы позволят Вам почувствовать себя непосредственным участником этих гонок.

Программа пребывания любителей гонок Формулы-1 составлена таким образом, что предусматриваются выезды на всё Гран При, начиная с пробных заездов, квалификации и самой гонки. Также имеется возможность выбора интересующих Вас этапов, к примеру пробные заезды и гонку, а высвободившееся время посвятить осмотру исторической части Стамбула, которых здесь достаточно.

Чтобы спланировать Ваш отдых таким образом, нужно выбрать отели, находящиеся в исторической части города – Султан Ахмет. В данном случае, памятники культуры Византии и Константинополя, можно осмотреть самостоятельно, экономя тем самым на переездах. Также Вы сможете увидеть и посетить пожалуй самый красивейший в мире православный храм Святой Софии.

Стадион авто трека оборудован несколькими трибунами, самой популярной считается главная трибуна, но трибуны Silver 8 и Bronze 2 мало в чем уступают ей, так как именно здесь можно увидеть самые интересные моменты гонки - обгоны, вылеты болидов и др. Установленные неподалеку мониторы покажут все самые интереснейшие перипетии гонки Формула 1 Турция, именно находясь на этих местах, Вы будете владеть самой полной информацией о ходе битвы моторов.

Сама трасса - это кольцо длиной в 5538 метров, гонка включает в себя 58 кругов, таким образом пилот проезжает путь почти в 310 километров и все это на запредельных скоростях с конкурентной борьбой на каждом участке, испытывая огромные перегрузки. Увидеть гонку на разных участках помогут беспрерывно курсирующие вдоль всей трассы специальные бесплатные автобусы.

На протяжении нескольких лет наше туристическое агентство организовывает туры на Гран-При Формула 1 Турция в Стамбул. Встреча и расселение в выбранных отелях любителей этого вида отдыха отработаны, как и сами болиды, на высоком уровне. Стоимость тура включает передвижение на специальном автобусе с русскоговорящим гидом, отправляющийся каждое утро на Istanbul Park и обратно в отель.

Это год несомненно вызывает повышенный интерес любителей гонки Формула-1 к нашему пилоту Виталию Петрову, прекрасно дебютировавшему в 2010 году и освоившемуся в кругу маститых и повидавших многое мировых звезд. Прошлый год показал высокий класс нашего соотечественника, заставившего считаться с собой. Травма другого пилота "Рено" Роберта Кубицы только усилило этот интерес, у Виталия появилась отличная возможность стать первым номером в команде и окончательно закрепиться в королевских гонках.

Появление нашего гонщика в Формуле-1 конечно же дало дополнительный стимул для развития автоспорта России. И запланированное строительство супер современнейшей гоночной трассы в Сочи и образование русской команды "Маруся" тому подтверждение.

Всех любителей гонок Формулы-1 поздравляем с первым подиумом Виталия Петрова и неплохим дебютом русской команды Маруся!!!

Об авторе

http://www.rigmatour.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Активный Отдых На Королевских Гонках Формулы-1 Гран При Турции-2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Вы любите комедии? Найти все вы можете на нашем торренте.
Грустите, сидя у надоевшего телевизора? Хотите увидеть что-то необыкновенное, но не в курсе, где найти. Регистрируйтесь на этом торренте и делайте все то, что хотите быстро и без инфекций для компьютера.

Агридженто (Часть Вторая)
Начиная с 15 века, когда Сицилией стали править испанские монархи, в Агридженто, как и во многих других областях Сицилии начался длительный экономический кризис. Восстановление экономики в Агридженто, а также экономический подъем области начался лишь только во второй половине 20 века.