IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Переполох В Общаге 2: Семестр На Море / Dorm Daze 2 (2006)

Переполох В Общаге 2: Семестр На Море / Dorm Daze 2 (2006)

Добавлено: natali2306 | 04.07.2011
Просмотров: 5762
Слов: 72
Рейтинг: Нет оценки


страна США
слоган «Вход на лекции только в бикини»
режиссер Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд
сценарий Патрик Кэйси, Уорм Миллер
продюсер Кристофер Дадди, Брайан Фарбер, Гленн Гарлэнд, ...
оператор Rob Kosictchek, Филип Д. Шварц

Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!

Об авторе

http://mishbomj.blogspot.com/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Переполох В Общаге 2: Семестр На Море / Dorm Daze 2 (2006)", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Ремонт Стеклопакетов В Киеве
В последнее время, когда окна стали очень популярными в сфере продаж и завоевали популярность у многих людей.

Соответсвенно, у кого сейчас установлены стеклопакеты , почувствовали их достоинства сообразно взаимоотношению к обыденным «деревяшкам с стёклышками». Пластиковые окна долговечны и экологичны, безопасны и эстетичны. В помещениях за такими окнами прекрасно сохраняется тепло и тишина, одним словом уют и покой. Стеклопакеты не нуждаются в покраске и большом уходе. Стеклопакет. Почему он получил такое название?Как он устроен? Постараемся это понять. Основной его элемент – камера, которая состоит из нескольких стёкол, разделённые между собой металлической дистанционной рамкой и соединённые специальным герметиком. Внутри камера заполняется инертным газом, вроде аргона, либо обычным сухим воздухом. Камер может быть несколько: одна, две, три.

Роскошная И Стильная Жизнь Люкс Класса
Роскошная жизнь – это цель жизни у многих людей. Чтобы жить в дорогой и хорошо обставленной квартире, с оформленным интерьером на кругленькую сумму. Ездить на дорогом, быстром и индивидуальной сборки автомобиле. Курить дорогие сигары в элитных, закрытых клубах и пить дорогой коньяк.