IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Отдых В Ейске.отдых На Азовском Море.частный Сектор. Гостиницы. Базы Отдыха.цены 2011

Отдых В Ейске.отдых На Азовском Море.частный Сектор. Гостиницы. Базы Отдыха.цены 2011

Добавлено: natali2306 | 21.07.2011
Просмотров: 8404
Слов: 338
Рейтинг: Нет оценки


Мягкий климат и целебные воды Азовского моря подходят для отдыхающих всех возрастных категорий. Азовское море издавна известно своими целебными свойствами. Неглубокое и теплое море, богатая микроэлементами морская вода, прекрасные песчаные и галечные пляжи – вот благоприятные факторы для оздоровления организма.

Вы сделали правильный выбор, если решили отдохнуть этим летом на берегу тёплого Азовского моря в частном секторе города-курорта Ейск! Такой отдых откроет перед Вами целый ряд преимуществ:
1. Низкие цены.

В частном секторе Ейска имеется жилье на любой вкус и финансовые возможности. Даже, если до отъезда на отдых у Вас остались считанные дни, то всё, что Вам нужно, позвонить мне по любому телефону: +7-918-390-55-24, +7-961-517-79-86, 8-928-661-91-20, 8-86132-211-26, +7-902-404-31-75. или отправить короткое письмо на мой электронный адрес natalyaoreshich@yandex.ru с указанием своего контактного телефона, либо связаться со мной через Skype, набрав natalyaoreshich. Я обязательно Вам позвоню, и мы вместе подберем нужный Вам вариант жилья! Мои услуги для Вас будут совершенно бесплатны.
2. Высокий уровень комфорта.

Если для Вас на первом месте стоит комфорт, а не стоимость жилья, то я подберу для Вас отдельную квартиру или дом под ключ со всеми удобствами! Сплит-система, современная обстановка, бытовая техника.
3. Домашний уют.

Все хозяева частных отелей, квартир или домов прилагают максимальные усилия, что Ваш отдых прошёл в самой благоприятной обстановке!

В моём распоряжении большая база различных вариантов расселения отдыхающих. Я уже на протяжении многих лет работаю с владельцами предлагаемого жилья. Это проверенные годами люди, зарекомендовавшие себя надежными партнерами нашей компании.

Подробнее: http://www.ejsk-tur.narod.ru/

ДельфинарийВ 2008 году в Ейске открылся первый в Приазовье дельфинарий, открытого типа. В представлении принимают участие дельфины Инга и Ириска. Это уже опытные артистки. До переезда в этот дельфинарий они жили и выступали в Анапском дельфинарии и не раз гастролировали. Кроме них здесь выступают морской котик Чарли и маленькая моржиха Майя. Морские артисты дают по 3 представления в день, которые длятся по 50 минут, сезон выступлений длится до сентября. Представление могут посмотреть одновременно 500 человек.

АквапаркНа пляже «Каменка», неподалеку от дельфинария, находится аквапарк, он состоит из трех зон: детской, подростковой и экстремальной (предназначенной для взрослых). Посетителей ждут уникальные водные горки с чистейшей водой в плавательных бассейнах. Одновременно аквапарк может вместить 1000 человек.

Об авторе

http://www.rusarticles.com/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Отдых В Ейске.отдых На Азовском Море.частный Сектор. Гостиницы. Базы Отдыха.цены 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Что надо знать, покупая детские коляски для погодок и двойнишек.
Не смотря на то, что в наше время двое детей рождаются значительно более часто, чем раньше, все же многим в диковинку встречать молодых родителей, везущих детские коляски с двумя детьми.

Естественная И Механическая Вентиляция
Что такое естественная вентиляция и чем она отличается от механической. Виды механической и естественной вентиляции.