Новая Серия Белья От Компании Триумф
|
Добавлено: natali2306 | 14.07.2011 |
С точки зрения международной экспансии Triumph International давно доказал свою предпринимательскую прозорливость: уже с 60-х годов существуют филиал в Гонконге и отдельная коллекция для азиатских стран, соответствующая потребностям и желаниям женщин этого региона. Несколькими годами позже открылись дочерние фирмы в Японии, Малайзии, Сингапуре и Китае.
На сегодняшний день множество дизайнеров в специальный Дизайн-центрах компании Triumph в Европе и Азии отслеживают, компилируют и воплощают глобальные тенденции в мире моды, искусства, культуры и образа жизни в коллекции брендов Triumph, Sloggi.
Наряду с модным дизайном и исключительной требовательностью к качеству большое значение имеет экологическая и этическая ответственность компании. В оборудованных по последнему слову техники цехах по всему миру Triumph производит самые современные экологически сертифицированные материалы с использованием не загрязняющих окружающую среду и энергосберегающих технологий. Этическая направленность на высочайшие международные стандарты позволяет создавать постоянные, социально-защищенные рабочие места, что особенно важно для развивающихся стран.
Нижнее белье может поднять настроение и придать женщине уверенности в себе, а также преобразить и представить в выгодном свете то, что подарено самой природой. Все это, включая комфорт, представлено в нижнем белье марки Triumph и теперь нет необходимости страдать ради моды.
Одной из самых ярких идей коллекции Осень/Зима 2010 от опытных дизайнеров компании Triumph является серия Irresistible Curves.
Модели, выполненные из тонкого эластичного атласа со стильными сборочками из тюля, сразу завоюют ваше внимание. Гладкий бюстгальтер с push-up для безупречной поддержки и соблазнительного декольте никого не оставит равнодушным. Изумительные цвета и ультрамодный дизайн делают эту серию беспрекословным лидером.
Об авторе
http://www.rusarticles.com/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Новая Серия Белья От Компании Триумф", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Печать На Сумках
Печать на сумках логотипа организации – широко распространенный на сегодняшний день способ перенести фирменный стиль предприятия на вещь, которая всегда находится в руках их сотрудников. Это своеобразный элемент корпоративной культуры. Сумки с логотипом – это идеальный подарок своим работникам на какой-либо праздник или юбилей фирмы. Получать подарки – это всегда приятно, а если тебе их дарит руководство – то вдвойне. И такая жизненно необходимая вещь как сумка, преподнесенная от своей любимой фирмы – это в первую очередь знак уважения, признательности и благодарности за труд.
Парфюмерия Kenzo
Kenzo – это феноменальное явление мира моды, самый гениальный восточный дизайнер, гармонично воплотивший в своих моделях восточные мотивы и европейские традиции. Кензо Токката родился в 1939 году в Японии и всю свою жизнь мечтал заниматься дизайном модной одежды. Он окончил в Токио школу модельеров Bunka Gakuen, где был единственным студентом мужского пола.