IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Красота и здоровье » Модные Тенденции Летней Мужской Одежды 2011

Модные Тенденции Летней Мужской Одежды 2011

Добавлено: natali2306 | 19.06.2011
Просмотров: 7302
Слов: 289
Рейтинг: Нет оценки


Как известно, в наше время за модными мировыми тенденциями следят не только представительницы прекрасного пола, но и их спутники – мужчины. При выборе одежды и составлении своего гардероба мужчины более капризны и избирательны. В поисках нужной вещи некоторые представители сильного пола могут бродить по магазинам еще больше времени, чем дамы. Но мужчины не всегда обращают внимание на актуальность данной вещи в нынешнем сезоне. Чтобы не попасть впросак и быть летом 2011 в курсе всех модных тенденций, советуем Вам прочитать нашу статью.
Большинство дизайнеров, представивших коллекции летней мужской одежды 2011, ориентировались на молодежь. Цветовая гамма нынешнего лета – это пастельные оттенки, а также всевозможные вариации голубого, оливкового и бежевого цветов. В основе традиционного стиля, как и прежде, лежат черный и белый цвета. Летом 2011 мужчинам предлагается выбирать одежду с графическими, этническими и геометрическими принтами. Ассиметричные модели грядущим летом будут не в моде. На смену им придут симметричные модели с широкими плечами. Одними из самых модных элементов мужского летнего гардероба станут шорты и сандалии. Кому шорты не по душе, те могут выбирать облегающие или широкие штаны из легких материалов. Что же касается обуви, то кожаные сандалии летом 2011 должны быть у каждого модного мужчины. Летние мужские рубашки могут быть полупрозрачными, демонстрирующими всю красоту загорелого тела. Важно, чтобы мужские майки и рубашки были выполнены из легких, дышащих материалов, таких как, лен, хлопок и шелк.

Мужчинам также следует помнить о модных аксессуарах, которые выделят их из толпы. По-прежнему, в моде останутся большие сумки, очки-авиаторы и тонкие кожаные ремни. Помимо этого модный мужчина может дополнить свой образ браслетами и бусами.

Выбирая одежду для себя, полагайтесь не только на свой собственный вкус и вкус вашей спутницы, но и на модные тенденции современности. И тогда вы будете выглядеть на все сто, приковывая к себе восторженные взгляды очаровательных дам!

Об авторе

http://www.moda-nsk.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Модные Тенденции Летней Мужской Одежды 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Лазерная эпиляция

Гомеопатия. Натуральный подход к здоровью.
Современные медицинские центры обеспечивают их посетителям исключительно богатый выбор услуг, имеющих связь с сбережением и коррекцией здоровья человека.