IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Красота и здоровье » Модная Летняя Обувь 2011

Модная Летняя Обувь 2011

Добавлено: natali2306 | 19.06.2011
Просмотров: 6460
Слов: 300
Рейтинг: Нет оценки


Вот и наступило долгожданное лето! Море, солнце, пляж и просто хорошее настроение на целых три месяца поселились среди нас. Летняя пора – это незабываемый отдых с любимым, походы на шашлыки, поездки к морю и на дачу. И для каждого этого мероприятия девушки достаточно тщательно подбирают одежду и обувь. Ведь дамы каждый день хотят выглядеть обворожительно, при этом ощущая себя комфортно. О том, какую обувь выбрать летом 2011, мы с удовольствием расскажем Вам в нашей статье.
Босоножки – самая популярная и востребованная летняя обувь. Именно о ней мы и поговорим сегодня. Летом 2011 модными будут, и босоножки на низком каблуке, и на высоком. Для всех торжественных случаев дамам предлагается выбирать босоножки на высоком каблуке. Ведь в них девушка сразу же выглядит стройнее и изящнее. В моде будет каблук любой формы, здесь каждый выбирает на свой вкус. Босоножки на низком каблуке – отличный вариант для долгих прогулок, походов на пляж и в лес.

Хит лета 2011 – это босоножки-сапожки и полусапожки. Такие модели могут иметь очень высокий каблук, а могут, наоборот, быть на плоской подошве. Босоножки могут быть украшены декоративными деталями, такими как, ремни, завязки и ленты. Ультрамодный элемент декора в этом году – цветы и банты.

Летом 2011 все дизайнеры в один голос заявляют о том, что нужно носить обувь ярких цветов. Особенно популярными будут разноцветные модели, когда каблук одного цвета, подошва другого, а ремешки третьего. Босоножки металлических и золотых оттенков, по-прежнему, останутся востребованными. В этом сезоне они могут быть украшены стразами, камешками и цепочками. Одними из самых модных цветов лета 2011 станут фиолетовый и оранжевый. Полоски и всевозможные принты на обуви будут смотреться очень стильно и актуально. Тем, кто не любит яркую обувь, дизайнеры советуют приобретать модели серых оттенков. Обувь серого цвета будет отлично сочетаться с любым нарядом.

Пополните свой гардероб модными и комфортными босоножками и проведите это лето в отличном настроении!

Об авторе

http://www.moda-nsk.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Модная Летняя Обувь 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

И Для Ленки И Для Вовки
Ассортимент камуфляжной одежды для женщин и детей (не будем забывать про Вовку) действительно велик. Это куртки и плащи, свитера и рубашки, футболки, брюки и шорты. Можно даже приобрести в качестве подарка белье в стиле милитари и целый комбинезон для зимних и летних видов спорта. Существует масса разнообразных головных уборов из коллекции женской и детской камуфляжной одежды.

Обновите Свой Гардероб Одеждой Знаменитостей
Где взять одежду, как у знаменитостей? Вообще это очень просто, можно проявить немножко фантазии и позаимствовать у знаменитости ее стиль одежды, а затем подстроить под себя. На самом деле это не сложно, не обязательно точно копировать стиль и саму одежду, можно только использовать кумира, как средство для вдохновения.