IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Красота и здоровье » Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011

Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011

Добавлено: natali2306 | 19.06.2011
Просмотров: 7966
Слов: 296
Рейтинг: Нет оценки


Лето, как много в этом слове! Это прекрасное время года мы ждем с особым нетерпением и трепетом. Ведь лето – это пора новых знакомств, долгожданных встреч и позитивного настроения. В это время года девушкам хочется выглядеть особенно красиво и модно. Для тех, кто еще не успел обновить свой летний гардероб, в нашей статье мы расскажем о модных топах и блузах 2011.
Этим летом все мировые дизайнеры представили в своих коллекциях модные топы и блузы. Один из самых модных трендов 2011 – полупрозрачный топ с вышивкой или кружевом. Такой топ подойдет для торжественного случая. В нем Вы будете выглядеть особенно изящно и грациозно. Следующий тренд лета 2011 – удлиненный топ с открытыми плечами. Голые плечи в этом году чрезвычайно популярны. В топе с открытыми плечами Вы будете выглядеть очень сексуально, приковывая к себе заинтересованные взгляды мужчин. Короткие многослойные топы также останутся в моде этим летом. Еще один тренд 2011 – топ, украшенный бантами и рюшами. Такая модель подойдет для девушек, предпочитающих романтический стиль. Что касается тканей, из которых выполнены летние топы, то здесь предпочтение отдается хлопку, шифону, атласу и льну. Летние топы с цветочными и фруктовыми принтами – это самая модная расцветка летнего сезона 2011. Вообще относительно расцветок модных топов выбор достаточно широк. В этом году можно выбирать, и топы спокойных приглушенных оттенков, и ярких насыщенных цветов. Здесь Вы можете полностью положиться на свой вкус.

Теперь перейдем к рассмотрению модных блуз 2011. Летняя блуза – один из самых актуальных элементов женского гардероба. Модный тренд лета 2011 – это легкая блуза яркого цвета из шифона или шелка. Этим летом экстравагантным модницам дизайнеры предлагают носить блузки без пуговиц, выполненные в креативном стиле. Как и прежде, в моде будут блузки-сорочки, которые отлично подойдут для офисного стиля.

Пополните свой гардероб летними топами и блузками и блистайте летом 2011 на всех вечеринках и танцполах!

Об авторе

http://www.moda-nsk.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Выпускные Платья 2011 Года. Что Приготовила Нам Мода?
Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения.

Разговор На Ужин Или Где Взять Силу Воли Для Похудения
Сколько раз в своей жизни вы начинали худеть и забрасывали похудение, так и не став стройной?

Вам всякий раз не хватало силы воли и вы возвращались к привычному образу жизни? До следующего такого же раза?

А вы бы хотели на протяжении всего своего похудения иметь такую же силу воли и решительный настрой, как в первые его часы?