IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Hardware » Компьютеры » Перепрошивка Принтера Samsung Ml-1660/1665/1667

Перепрошивка Принтера Samsung Ml-1660/1665/1667

Добавлено: natali2306 | 25.06.2011
Просмотров: 10111
Слов: 307
Рейтинг: 0.00


В наш век высоких технологий в каждом доме и в каждом офисе имеется такое печатающее устройство как, лазерный принтер. Сейчас мы не будем говорить о принтерах струйных, т.к. в основном их используют для печати именно фотографий. Итак, лазерный принтер – это идеальное решение для печати различных документов, то есть такие принтеры очень широко используют школьники, студенты, фирмы и предприятия. Каждый дошкольник рано или поздно становится школьником, школьник студентом, а студент (если хорошо учится))), начальником. И в любом из перечисленных случаев рано или поздно Вам понадобится лазерный принтер – без этого никак. Итак, Вы идёте в магазин, в данное время на рынке печатающей техники появилось множество различных печатающих устройств по более, чем демократичным ценам. Цена на некоторые принтеры, например Samsung ML-1660/ ML-1665/ ML-1667 составляет менее 100$!!! Данные принтеры компактны и недороги, это то что Вам нужно! Но! Не спешите с покупкой, прежде, чем купить принтер, Вам необходимо узнать о расходных материалах для него, ведь принтер вы покупаете один раз, а картриджи для этого принтера Вам придётся покупать периодически! Идеальным решением для экономичного использования принтера является заправка картриджей. Поэтому, прежде, чем сделать покупку, узнайте, возможно ли заправить картридж MLT-D104S (в данном случае этот картридж подходит для принтера Samsung ML-1660/1665/1667). На практике показано, что заправка картриджа MLT-D104S возможна, но предварительно необходимо сделать перепрошивку /прошивку/ принтера Samsung ML-1660/1665/ ML-1667, т.к производитель защитил свои принтеры от перезаправок, поставив в принтер «хитрый» чип с криптозащитой. Перепрошивка принтера Samsung ML-1660/1665 делается всего лишь один раз, стоимость прошивки составляет примерно половину стоимости нового картриджа, а заправка картриджа дешевле нового вчетверо! После перепрошивки принтера Samsung ML-1660/1665 ML-1667 счётчик обнуляется и выводит его в нормальный рабочий режим, что позволяет без проблем заправлять картридж, который продавался вместе с принтером. В дальнейшем принтер продолжает считать копии, но обнуляется отключением от сети. При установке нового картриджа необходимо устранить чип, в противном случае принтер снова заблокируется, выработав ресурс данного чипа.

Об авторе

http://www.zapravkasao.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Перепрошивка Принтера Samsung Ml-1660/1665/1667", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Не Так Давно, Изучать Разнообразные Программы Можно Было Только Посещая Платные Курсы Или Покупая Книги
Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

Скрытые Шпионские Камеры: Выбор По Параметрам
Скрытые в самых разных предметах и гаджетах шпионские камеры нередко привлекают пользователей достаточно мощными возможностями. Помимо высокого разрешения и качественного звука они обладают длительным временем записи без подзарядки батарей и большой памятью.