IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Hardware » Электроника, цифровая техника » Новый Телевизор От Samsung - Умница D8000

Новый Телевизор От Samsung - Умница D8000

Добавлено: natali2306 | 04.07.2011
Просмотров: 9332
Слов: 417
Рейтинг: 1.50


Новинка Samsung D8000 стала удачным последователем предыдущей серии - C8000, по заслуге награжденной многими наградами в области Hi-Teck. Придерживаясь современных тенденций стиля, внешний вид телевизоров Samsung D8000 - идеален: простота формы, строгость исполнения и, в то же время - грация. Модели D8000 выполнены в стиле минимализма и оснащены подставкой в форме английской Х. Тонкая 5 миллиметровая рама была положена в основу эффективного корпуса.
В новых телевизорах серии D8000 была улучшена светодиодная подсветка экрана; частота равна 240 Гц, MPRT со скоростью лишь 2 милисекунды - указанные выше качества призваны для создания наивысшего удобства, получения удовольствия от просмотра ТВ в формате Full HD. При этом, даже "профессионального" пользователя приятно удивит высокая четкость картинки, яркость цвета и естественность картинки.

Рядом с технологией Ultra Clear Panel, известной по старшим моделям LED-телевизоров Samsung, в D8000 внедрено уйму других инновацоинных технологий, в числе которых: 3D Local Dimming - реализует трехмерное затемнение; LCE - функция усиления контраста, вместе, они работают с темными областями, в итоге, создают более глубокое изображение.

Серия LED-телевизоров Samsung D8000 включает Auto Motion Plus - новая технология управления светодиодной подсветкой экрана. Слабую четкость во время смены кадров устранит новый алгоритм - новейшая разработка специалистов Samsung, которая обеспечивает предельно возможную четкость 2-х и 3-мерной картинки. Вместе с LED-телевизором новой линейки D8000, счастливый обладатель получает фирменные Bluetooth 3D-очки, для еще более комфортного просмотра в формате 3D.

Специалисты компании Samsung предлагают на уровень больше возможностей в плане работы с другими подключенными устройствами. Линейку D8000 LED-телевизоров Samsung оснастили встроенным модулем Wi-Fi, что, вместе с системой Smart Hub обеспечивают возможность простой и комфортной работы с другими внешними устройствами для загрузки приложений или мультимедиа контента. Превратить LED-телевизор серии D8000 в основной узел комплекса домашних развлечений, с легкостью можно, подсоединив сертифицированные устройства, при участии DLNA-протокола или использовав фирменные протоколы Wireless Link и One Foot Connection.

С помощью встроеной утилиты Search All, предоставляется возможность легкого управления и поиска различных файлов в памяти телевизора серии D8000 или на подключенном устройстве, это может быть: видеокамера, внешняя память, телефон, ноутбук, фотокамера. Для приятного и легкого серфинга по всемирной сети, пользователю доступен полноценный браузер. Безграничный океан развлечений открывают десятки тысяч приложений и виджетов из Samsung Apps - самой большой в мире торговой прощадке приложений предназначеных для смарт-телевизоров, а это: новости, видео, общение, игры, музыка и многое-многое другое.

С выпуском в свет нового продукта мировой бренд Samsung Electronics с завидным постоянством привносит что-то новое, с каждой новой серией ее творения технически, становятся все лучше и лучше, и все это - для истинных почитателей ярких эмоций, развлечений, качественного отдыха. Новая модель телевизоров Samsung D8000 - следующее этому доказательство.

Об авторе

http://kt-group.com.ua/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Новый Телевизор От Samsung - Умница D8000", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Счетные Электронные Весы. Характеристики, Преимущества, Описание Принципа Работы
Весы счетные.

Счетные электронные весы предназначены для измерения массы, а так же вычисления количества образцов взвешиваемой продукции на грузоприемной платформе. Эти весы используют для определения количества метизов, пуговиц и остальных мелких деталей.

Выбираем Корпус Платёжного Терминала
С момента выхода в свет терминалов оплаты их известность быстро растёт. Это обусловлено, в первую очередь, универсальностью услуг, которые предоставляют интернет терминалы. Это оплата мобильной связи, заказ авиа и жд билетов, покупки в интернет магазинах, коммунальные платежи и многое другое.