Новые Мини-Планшеты От Samsung
Добавлено: natali2306 | 02.07.2011 |
Строго говоря, такого класса устройств до появления Wi-Fi 4.0 и Wi-Fi 5.0 вообще не существовало - видимо, инженерам Samsung как раз и пришла в голову идея создания портативных мультимедийных гаджетов на базе Android без ЗG-модуля. Собственно говоря, только этим мини-планшеты Galaxy S и отличаются оттопового коммуникатора Samsung Galaxy S. Однако это позволило снизить цену на модель с 4-дюймовым Super Clear LCD-дисплеем до 10 тыс. руб., в то время как аналогичный коммуникатор с ЗG-модулем и 8 Гб памяти до сих пор продается в России по цене 21 тыс. руб. Однако отсутствие ЗG-модуля сказалось не только на стоимости устройств - заметно увеличилось время работы на одной зарядке аккумулятора, что всегда было самым слабым местом Android-смартфонов.
Планшет Wi-Fi 4.0 способен воспроизводить до 36 ч аудио и до 5 ч видео, а старшая модель Wi-Fi 5.0 вообще получила встроенный аккумулятор емкостью 2500 мА*ч. Кстати, на ней, в отличие от младшей модели, предустановлена навигационная программа Route 66 - это позволяет использовать Wi-Fi 5.0 в качестве полноценного автонавигатора. Если же вы захотите воспользоваться «телефонными» функциями, можно задействовать возможности интернет-телефонии - на обоих планшетах предустановлен клиент Skype. Кроме того, поддержка службы Qik Video означает, что пользователь сумеет без проблем снимать видео и делиться им со своими друзьями и близкими.
Конечно, выпуск устройств нового формата - весьма рискованный эксперимент, осуществляемый на реальном рынке; пожалуй, только Samsung может позволить себе сегодня такую роскошь. Предложенные мини-планшеты на платформе Android станут отличными соперниками iPod'ам фирмы Apple.
Об авторе
http://jemex.ru/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Новые Мини-Планшеты От Samsung", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Видеонаблюдение Для Магазина, Или Как Правильно Построить Систему Видеонаблюдения В Магазин
Каждый год, все больше и больше открываются магазины, киоски, маркеты, торговые сети во всем мире. По статистике более 85% магазинов имеют видеонаблюдение для организации безопасности и сохранности товара. Еще в 90х. годах товар находился за прилавком, и взять его мог покупатель только через продавца, тогда не совсем нужно было устанавливать систему видеонаблюдения для магазина. Сейчас данная проблема перевернулась, покупатель заходит в сам торговый зал и может взять товар, который оплатит на кассе, или пронесет мимо нее, вот поэтому необходимо установить видеонаблюдение в магазин.
Многофункциональные Часы Компании Assistant Уважают Каждую Секунду Вашего Времени
Компании Assistant есть чем порадовать ряды самых привередливых и искушенных ценителей электроники. А если речь идет часах - слугах Его Величества времени, то в этом вопросе TM Assistant не имеет равных и, в первую очередь, по таким критериям, как изысканность, оригинальность и соотношение цена - качество